Los 410 - AGOSTINI "Canal Grande Venedig"

160,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:23
AGOSTINI Guido (1865 - 1898 Italien) ''Canal Grande Venedig'', Blick entlang des Kanals rechts die Piazzetta San Marco mit den zwei Monolithsäulen, links im Hintergrund Santa Maria della Salute, im Vordergrund ein fahrender Gondoliere, Aquarell auf Papier, links unten signiert, 19x28,5cm, R
Losnummer 410

Dieser Eintrag wurde 258 mal aufgerufen.