Los 357 - KONSTANZ Ansicht der Rheinbrücke

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:21
KONSTANZ ''Ansicht der Rheinbrücke von der oberen Maur in Constanz'' von der Mittagseite, kolorierte Radierung von/nach Nicolaus Hug (1771-1852), mit Bezeichnung am unteren Rand, Anfang 19. Jh., leicht stockfleckig, 17x24cm, PP, R
Losnummer 357
Schätzpreis von 150
Schätzpreis bis 150

Dieser Eintrag wurde 331 mal aufgerufen.