Los 175 - GOTHEIN Werner, "Hiob"

120,00 EUR

GOTHEIN Werner, ''Hiob'', 101 Blatt Original-Holzschnitte, Hans Günther Ziegler Verlag Schwenningen 1953, 1. Auflage, Folio, Nummer 11 von 500 Exemplaren, Künstlersignatur, originaler illustrierter Pappeinband, altersgemäß sehr schönes Exemplar
Losnummer 175
Schätzpreis von 120
Schätzpreis bis 120

Dieser Eintrag wurde 389 mal aufgerufen.