Los 161 - FABER "Cocionum operis tripartiti pars aestivalis de dominicis" 1672

60,00 EUR

Anzeige Ende: 22.06.2021 - 09:02:34
FABER Mathias ''Cocionum operis tripartiti pars aestivalis de dominicis'' Köln, Verlag: Coloniae Agrippinae Widenfeldt, 1672, 4° (26x21cm), Titel, 6 Seiten Index, 1110 Seiten, 16 Seiten Index, weißer Ledereinband der Zeit mit Rollstempel und Schließen (Metall/Leder), Einband berieben, Ecken bestoßen, Seiten teilweise knickspurig und fleckig, mit handschriftlichen Anmerkungen, Gebrauchsspuren
Losnummer 161
Schätzpreis von 60
Schätzpreis bis 60

Dieser Eintrag wurde 494 mal aufgerufen.