Los 283 - KLANGGLOCKE
Bild 1 / 3
70,00 EUR
27.06.2022 - 13:09:16
KLANGGLOCKE Trichterform, Wandung umlaufend mit Drachen und Stieren als erhabene Dekoration auf der Wandung, Messingbronze mit Patina, wohl China, Gebrauchsspuren an der Stelle an der die Glocke in Klang versetzt wurde, H 28cm, D (unten) 14cm
Losnummer | 283 |
Schätzpreis von | 70 |
Schätzpreis bis | 70 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 266 mal aufgerufen.