Los 289 - KHUKURI - Nepalesischer Krummdolch
Bild 1 / 6
60,00 EUR
27.06.2022 - 13:09:16
KHUKURI Krummdolch, Nepal, Stahlklinge, Griff aus Bein und Horn in Holzscheide beides mit Silber- und Messingintarsien, Klinge verziert mit Drachenbildern, L 32cm (gesamt), Klingenlänge 20cm, 20. Jh.
Losnummer | 289 |
Schätzpreis von | 60 |
Schätzpreis bis | 60 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 161 mal aufgerufen.