Los 287 - FÜNF MASKEN
Bild 1 / 3
50,00 EUR
27.06.2022 - 13:09:16
FÜNF MASKEN Holz, handgeschnitzt mit Augen- und Mundschlitzen, farbig gefasst, für die Darstellung verschiedener Figuren des indonesischen Kulttanzes, L zw. 15 und 20cm, älter, Gebrauchsspuren
Losnummer | 287 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 163 mal aufgerufen.