Los 287 - FÜNF MASKEN

50,00 EUR

Anzeige Ende: 27.06.2022 - 13:09:16
FÜNF MASKEN Holz, handgeschnitzt mit Augen- und Mundschlitzen, farbig gefasst, für die Darstellung verschiedener Figuren des indonesischen Kulttanzes, L zw. 15 und 20cm, älter, Gebrauchsspuren
Losnummer 287

Dieser Eintrag wurde 163 mal aufgerufen.