289. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 04.12.2021 - 14:00:00
Los 335 - GROSSER WANDTELLER
Bild 1 / 2
130,00 EUR
20.12.2021 - 09:00:00
GROSSER WANDTELLER Imari, leicht getieft, geschwungener Rand, bemalt mit farbigem Blumendekor, goldstaffiert, Porzellan, Japan 19. Jh., D 45cm
Losnummer | 335 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 528 mal aufgerufen.