Los 100 - TASCHENUHR Spindeluhr

300,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:07
TASCHENUHR Spindeluhr, versilbertes Gehäuse mit geschwungenem Rand, Emailleziffernblatt mit farbiger Szene: Harfenspieler und Tiere in Landschaft, in der Mitte Zahlenkranz mit arabischen Ziffern, Goldzeiger, läuft an, schöner Zustand, beschädigte restaurierte Stelle um Schlüsselloch, 19. Jh., D 50mm
Losnummer 100
Schätzpreis von 90
Schätzpreis bis 90

Dieser Eintrag wurde 314 mal aufgerufen.