Los 103 - TASCHENUHR
Bild 1 / 5
70,00 EUR
18.07.2022 - 13:07:00
TASCHENUHR ''Waltham, Mass.'', Sterlingsilbergehäuse, ziselierter Rückdeckel, Zwischendeckel Sterlingsilber, Emailleziffernblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, signiertes Werk: ''Waltham, Mass.'', Nr. 9385692, 98,5g, D 50mm, läuft an
Losnummer | 103 |
Schätzpreis von | 70 |
Schätzpreis bis | 70 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 276 mal aufgerufen.