Los 93 - TASCHENUHR
Bild 1 / 6
50,00 EUR
27.06.2022 - 13:09:08
TASCHENUHR ''To. Russel & Son, Liverpool'', vergoldetes Metallgehäuse, produziert von Elgin USA, rückwärtiger Deckel mit Monogramm, Emailleziffernblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, signiertes Werk von Russel, D 50mm, läuft an
Losnummer | 93 |
Schätzpreis von | 50 |
Schätzpreis bis | 50 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 251 mal aufgerufen.