Los 171 - VIER TASCHENUHREN

160,00 EUR

Anzeige Ende: 26.03.2022 - 19:44:22
VIER TASCHENUHREN verschieden, TASCHENUHR ''Favor'', vergoldetes Metallgehäuse, Micron Goldauflage, Vorder- und Rückdeckel fein ziseliert, Emailleziffernblatt mit arabischen Ziffern, kleinen blauen Stundenzahlen 13-24, kleine Sekunde/6, Goldzeiger, Werk Nr. 546868, vergoldete Kette anbei, D 5cm; TASCHENUHR Junghans, Astra, Metallgehäuse, Emailleziffernblatt mit großen arabischen Ziffern, schwarze Stundenzahlen 13-24, kleine Sekunde/6, feine, verzierte Goldzeiger, Kronaufzug, ziselierter Rückdeckel, D 4,5cm; TASCHENUHR ''Draga'', Metallgehäuse, offener Blick auf das Brevet Werk, Emailleziffernblatt, arabische Ziffern, schwarze Zeiger, Werk Nr. 26025, Kronaufzug, Deckel lose, D 4,5cm TASCHENUHR Roxy, Stoppfunktion, Metallgehäuse, Emailleziffernblatt mit arabischen Ziffern, kleine Sekunde/6, gebläute Zeiger, Werk Nr. 019380, 5cm
Losnummer 171
Schätzpreis von 40
Schätzpreis bis 40

Dieser Eintrag wurde 249 mal aufgerufen.